电话图标
服务热线
400-0888-953
US其他配件
产品名称:US其他配件
产品型号:
产品价格:电议
订购热线:18028264939
产品说明:

 

演示箱 零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION


 

16 00Y0 01    
法兰螺栓 零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION
  2006 00V6 01 M16 DN50、DN65、防震法兰、铝制法兰对接
2006 00V6 02 M16 DN80 DN100防震法兰、铝制法兰对接
2006 00V6 03 M16 DN50、DN65对夹蝶阀、铝制法兰对接
2006 00V6 04 M16 DN50、DN65、DN80对夹蝶阀、铝制法兰
2006 00V6 05 M16 DN100对夹蝶阀、铝制法兰对接
2006 00V6 06 M20 DN150对夹蝶阀、铝制法兰对接
2006 00V6 07 M20 DN200对夹蝶阀、铝制法兰对接
注:每个法兰螺栓配套2个平垫,1个弹垫。
管夹 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION
  16 2221 00 De20 PP,De20
16 3321 00 De25 PP,De25
16 4421 00 De32 PP,De32
16 5521 00 De42 PP,De42
16 6621 00 De58 PP,De58
16 8821 00 De70 PP,De70
16 9921 00 De94 PP,De94
16 CC21 00 De125  
2006 AA21 00 DN150 U型码,DN150
2015 BB21 00 DN200 U型码,DN200
不锈钢内件 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

16 66A6 00 De58  
16 88A6 00 De70  
16 99A6 00 De94  
外螺纹插座 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 0032 00 1/4"*φ8 聚合物,1/4"-φ8
2006 0033 00 1/2"*φ8 聚合物,1/2"-φ8
2006 0034 00 1/2"*φ11 聚合物,1/2"-φ11
内螺纹插座 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 0035 00 1/4"*φ8 聚合物,1/4"-φ8
2006 0036 00 1/2"*φ8 聚合物,1/2"-φ8
2006 0037 00 1/2"*φ11 聚合物,1/2"-φ11
软管插座 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 0038 00 φ8*φ8 聚合物,φ8-φ8
2006 0039 00 φ11*φ11 聚合物,φ11-φ11
外螺纹插头 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 0040 00 φ8*1/4" 铝合金硬质处理,φ8-1/4"
2006 0041 00 φ11*1/2" 铝合金硬质处理,φ11-1/2"
铝制软管插头 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 0A41 00 φ8*φ6 铝合金硬质处理,φ8-φ6
2006 1A41 00 φ8*φ8 铝合金硬质处理,φ8-φ8
2006 2A41 00 φ11*φ11 铝合金硬质处理,φ11-φ11
二维连接件 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00V2 00 M10  
2006 01V2 00 M10  
     
C型钢 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00V3 00 M10  
2006 01V3 00 M10  
2006 02V3 00 M10  
C型钢边盖 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00V4 00 41*21  
胶套螺母 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00V5 01 M8  
2006 00V5 02 M10  
橡胶补偿软管 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION
  16 2250 00 De20*1米 橡胶软管,1米,De20
16 3350 00 De25*1米 橡胶软管,1米,De25
16 4450 00 De32*0.5米 橡胶软管,0.5米,De32
16 4450 01 De32*1.2米 橡胶软管,1.2米,De32,30度
16 5550 00 De42*0.5米 橡胶软管,0.5米,De42
16 5550 01 De42*1.2米 橡胶软管,1.2米,De42,30度
16 6650 00 De58*0.5米 橡胶软管,0.5米,De58
16 6650 01 De58*1.2米 橡胶软管,1.2米,De58,30度
16 8850 00 De70*1.2米 橡胶软管,1.2米,De70,30度
16 9950 00 De94*1.7米 橡胶软管,1.7米,De94,30度
外六角螺母 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00V7 01 M8 管夹(20-63)内套外六角螺母
2006 00V7 02 M10 管夹(80)内套外六角螺母
2006 00V7 03 M16 配M16法兰螺栓
2006 00V7 04 M20 配M20法兰螺栓
内六角螺栓 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION
  2006 00V8 01 M6*25 壁式直插接头墙装紧固
2006 00V8 04 M8*30 C型钢与管夹De20、De25、De32、De94紧固
2006 00V8 08 M8*40 C型钢与管夹De42、De58、De70紧固
2006 00V8 05 M8*80 管夹与彩钢板固定
2006 00V8 06 M10*25 C型钢与管夹100紧固
2006 00V8 07 M10*30 C型钢与管夹80、管夹80地装紧固
平垫 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00V9 01 M8 管用攻丝法兰紧固
2006 00V9 02 M10 二维件与C型钢紧固
2006 00V9 03 M16 铝制法兰对夹蝶阀紧固
2006 00V9 04 M20 铝制法兰对夹蝶阀紧固
外六角螺栓 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00W0 01 M10 二维件与C型钢紧固
弹簧垫 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00W1 01 M16 铝制法兰对夹蝶阀紧固
2006 00W1 02 M20 铝制法兰对夹蝶阀紧固
拉爆螺杆 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00W2 01 M8*60 二维件与水泥、红砖墙紧固
2006 00W2 02 M8*80 二维件与轻型砖墙紧固
2006 00W2 03 M12*80 二维件与轻型砖墙紧固
顶爆 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00W3 01 M6*25 壁式直插对接紧固
2006 00W3 03 M8*30 管夹20-63墙装紧固
2006 00W3 05 M10*40 管夹80墙装紧固
全螺纹丝杆 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00W4 01 M8*3M 螺纹连接杆,M8,3米
2006 00W4 02 M10*3M 螺纹连接杆,M10,3米
丝杆直接 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00U3 00 M8  
2006 01U3 00 M10  
老虎牙 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00W5 02 M11  
金属法兰垫片 零件编号     
PART NUMBER      
规格
SPECIFICATION
 描述
DESCRIPTION

 

2006 55W6 01 DN50 金属法兰垫片
2006 66W6 01 DN65 金属法兰垫片
2006 88W6 01 DN80 金属法兰垫片
2006 99W6 01 DN100 金属法兰垫片
2006 CCW6 01 DN125 金属法兰垫片
2006 AAW6 01 DN150 金属法兰垫片
2015 BBW6 01 DN200 金属法兰垫片
钢丝绳 零件编号     
PART NUMBER      
型号      MODEL   描述
DESCRIPTION


 

2006 01W8 00 Φ8  
2006 00W8 00 Φ10 Φ10钢丝绳,米
钢丝绳夹头 零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION


 

2006 01W9 00 Φ8 钢丝绳夹头
2006 00W9 00 Φ10 钢丝绳夹头
钢丝绳拉马 零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00U4 00 Φ10  
2006 01U4 00 Φ12  
钢丝绳吊环 零件编号     
PART NUMBER      
型号      MODEL   描述
DESCRIPTION


 

2006 00U5 00 Φ10  
2006 01U5 00 Φ12  
塑料膨胀 零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00X0 01 塑料膨胀,M6
2006 00X0 02 塑料膨胀,M8
2006 00X0 03 10  塑料膨胀,M10
自攻螺丝 零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00X1 03 ST5.5*35 钻尾螺丝,ST5.5*35
2006 00X1 04 ST5.5*80 钻尾螺丝,ST5.5*80
压力表 零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00Q1 00 Y-100 0-1.6mpa(立式),表盘100mm
2006 01Q1 00 Y-60 0-1.6mpa(背式),表盘60mm
压力表缓冲管 零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION

 

2006 004G 00 内1/2"*外1/2" 不锈钢内外螺纹1/2"
2006 00XG 00 内1/2"*外1/2" 镀锌内外螺纹1/2"
镀锌角铁 零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00U1 30 40*40MM*3M 3米/根,支架使用
2006 00U1 60 40*40MM*6M 6米/根,支架使用
2006 50U1 30 50mm*50mm*3m 3米/根,支架使用
2006 50U1 60 50mm*50mm*6m 6米/根,支架使用
不锈钢电焊条 零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION


 

 

2006 00U2 01 Φ2.5mm*300mm 不锈钢电焊条,2kg/包
2006 00U2 02 Φ3.2mm*300mm 不锈钢电焊条,2kg/包
碳钢电焊条 零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION
  2006 00U2 03 Φ2.5mm*300mm 碳钢电焊条,5kg/包
2006 00U2 04 Φ3.2mm*300mm 碳钢电焊条,5kg/包
防锈漆 零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION
  2006  00U6 00 2.5kg 黑红,2.5kg/桶
液体生胶带  零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION


 

2006  00X7 00 250ml  
生胶带  零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 
 描述
DESCRIPTION


 

2006 00X8 00    
润滑剂 零件编号     
PART NUMBER      
型号
MODEL 

 描述
DESCRIPTION


 

2006 00X9 00    

 

上一个产品:无信息
下一个产品:US工具系列
中国 广东 东莞
关注我们
扫一扫 关注我们
下载福斯特产品画册
广东福斯特流体技术有限公司 版权所有 粤ICP备14076538号