电话图标
服务热线
400-0888-953
老产品其他配件
产品名称:老产品其他配件
产品型号:
产品价格:电议
订购热线:18028264939
产品说明:

演示箱

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

 

2006 00E1 00

 

 

 

 

 

 

管夹

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

 

 

2006 1121 00

20

M8

43

30

PP,DN20

2006 2221 00

25

M8

53

38

PP,DN25

2006 3321 00

32

M8

59

48

PP,DN32

2006 4421 00

40

M8

73

60

PP,DN40

2006 5521 00

50

M8

91

75

PP,DN50

2006 6621 00

63

M8

114

93

PP,DN63

2006 8821 00

80

M10

146

119

PP,DN80

2006 9921 00

100

     

PP,DN100

2006 AA21 00

150

     

U型码

 

Y型三通

零件编号

PART NUMBER

进口

IMPORTED(BSP)

出口

EXIT (BSP)

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 0008 00

3/4"

1/2"*2

   

Cu,3/4"-1/2"*2

2006 1008 00

1/2"

1/4"*2

 

 

Cu,1/2"-1/4"*2

 

二维连接件

零件编号

PART NUMBER

螺孔

SCREW (mm)

A

B

C

描述

DESCRIPTION

2006 0022 00

M10

 

 

 

热镀锌,安装支架

​注:每个二维件需配2个M10胶套螺母及2个M10外六角螺栓。

 

法兰螺栓

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

 

2006 0061 00

M16

60

   

DN50、DN65、DN80防震法兰、铝制法兰对接

2006 0062 00

M16

70

   

DN100防震法兰、铝制法兰对接

2006 0063 00

M16

100

   

DN50、DN65、DN80对夹蝶阀、铝制法兰对接

2006 0064 00

M16

120

   

DN100对夹蝶阀、铝制法兰对接

注:每个法​兰螺栓配套2个平垫,1个弹垫。

 

螺母

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

 

2006 00B5 00

M8

     

管夹(20-63)内套外六角螺母

2006 00B6 00

M10

     

管夹(80)内套外六角螺母

2006 00B7 00

M16

     

配M16法兰螺栓

 

外六角螺栓

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 0067 00

M10

20

   

二维件与C型钢紧固

​注:每个二维件需配2个M10胶套螺母及2个M10外六角螺栓、2个平垫。

 

内六角螺栓

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 0071 00

M6

25

   

壁式直插接头墙装紧固

2006 0072 00

M8

20

   

管夹20-63地装紧固

2006 0073 00

M8

25

   

C型钢与管夹20-32紧固

2006 0074 00

M8

30

   

C型钢与管夹40-63紧固

2006 9975 00

M10

25

   

C型钢与管夹100紧固

2006 0075 00

M10

30

   

C型钢与管夹80、管夹80地装紧固

 

平垫

零件编号 PART NUMBER

规格

Specification

 

A

B

描述

DESCRIPTION

 

2006 0083 00

M8

 

 

 

管用攻丝法兰紧固

2006 0084 00

M10

20

10.5

2

二维件与C型钢紧固

2006 0085 00

M16

30

17

3

铝制法兰对夹蝶阀紧固

 

弹簧垫

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

 

2006 0088 00

M16

 

 

 

铝制法兰对夹蝶阀紧固

 

拉爆螺杆

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 0090 00

M8

60

 

 

二维件与水泥、红砖墙紧固

2006 0091 00

M8

60

   

二维件与轻型砖墙紧固

 

顶爆

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 0094 00

M6

25

 

 

壁式直插对接紧固

2006 0095 00

M8

20

 

 

管夹20-63地装紧固

2006 0096 00

M8

30

 

 

管夹20-63墙装紧固

2006 0097 00

M10

30

 

 

管夹80地装紧固

2006 0098 00

M10

40

 

 

管夹80墙装紧固

 

全螺纹丝杆

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

 

2006 00A1 00

M8

3000

 

 

螺纹连接杆,M8,3米

2006 00A2 00

M10

3000

 

 

螺纹连接杆,M10,3米

 

老虎牙

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

 

2006 00A3 00

M8

       

2006 00A4 00

M10

     

 

 

法兰垫片

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 55B2 00

DN50

       

2006 66B2 00

DN65

       

2006 88B2 00

DN80

       

2006 99B2 00

DN100

       

2006 AAB2 00

DN150

       

2006 BBB2 00

DN200

       
 

压板

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 00A5 00

70

43

20

4

压板

 

钢丝绳

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

 

2006 00A7 00

1000

1M

 

 

Φ12钢丝绳,米

 

钢丝绳夹头

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 00A9 00

15

5

 

 

钢丝绳夹头

 

塑料膨胀

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 00BAa 00

6

 

 

 

塑料膨胀,M6

2006 00Bb 00

8

 

 

 

塑料膨胀,M8

2006 00Bc 00

10

 

 

 

塑料膨胀,M10

 

六角自攻螺丝

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 00C1 00

6

 

 

 

六角自攻螺丝,M6

2006 00C2 00

8

 

 

 

六角自攻螺丝,M8

2006 00C3 00

M5.5*35

 

 

 

钻尾螺丝,M5.5*35

2006 00C4 00

M6*80

 

 

 

十字自攻螺丝,M6*80

 

万向抱箍

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 00C6 00

1"

 

 

 

万向抱箍,1"

2006 00C7 00

2"

 

 

 

万向抱箍,2"

 

型钢吊扣

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 00C8 00

1000

8

6

8

型钢吊扣

 

C型虎牙

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 00D1 00

40

40

20

8

C型虎牙,开口2CM

 

方型虎牙

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 00D3 00

50

55

30

8

方型虎牙,开口2CM

 

抱箍吊扣

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 00D5 00

 

 

 

 

抱箍吊扣

 

C型钢

零件编号

PART NUMBER

螺孔

SCREW (mm)

A

B

C

描述

DESCRIPTION

2006 0050 00

M10

41

21

1.4

热镀锌,安装支架41*21*1.4*6M

 

C型钢边盖

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

A

B

C

描述

DESCRIPTION

2006 0052 00

41

21

1.4

 

C型钢边盖

 

胶套螺母

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

A

B

C

描述

DESCRIPTION

2006 0056 00

2006 0057 00

M8

M10

     

C型钢与管夹20-63紧固

二维件与C型钢、C型钢与管夹80紧固

           

 

 

润滑剂

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 00J3 00

         

 

壁式对接放水器

零件编号

PART NUMBER

进口

IMPORTED(BSP)

A

B

C

描述

DESCRIPTION

 

2006 0045 00

2006 0046 00

1/4"

1/8"

     

铝合金,1/4",壁式排水

铝合金,1/8",壁式排水

             

 

切管器刀片

零件编号

PART NUMBER

规格

Specification

长度

Length

A

B

描述

DESCRIPTION

2006 00G1 00

       

NO.7.0017D*5个

2006 00G2 00

       

NO.7.0018D*5个

2006 00G3 00

       

N0.7.0028D*3个

2006 00G4 00

       

N0.7.0057D*2个

2006 00G5 00

       

ND.7.0056D*5个

2006 00G6 00

       

ND.7.007D*2个

上一个产品:无信息
下一个产品:老产品管道系列
中国 广东 东莞
关注我们
扫一扫 关注我们
下载福斯特产品画册
广东福斯特流体技术有限公司 版权所有 粤ICP备14076538号